ОАО «МаВР» завоевывает рынок Кузбасса

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «МаВР» завоевывает рынок Кузбасса

С 25 по 27 февраля в Новокузнецке проходила XVII специализированная выставка-ярмарка «Продмаркет. Сибпиво. Упаксервис. Торгсервис». Организатором мероприятия с 1992 года выступает ЗАО «Кузбасская ярмарка». Выставка проходила при поддержке администрации Кемеровской области, администрация Новокузнецка, ФГУ «Кемеровский центр стандартизации, метрологии и сертификации», ООО «Кузбасский сертификационный центр», ООО «Южно-Кузбасский сертификационный центр», Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области, Кузбасская торгово-промышленная палата.

В выставке-ярмарке принимали участие предприятия Абакана, Бийска, Новокузнецка, Кемерова, Заринска, Барнаула, Киселевска, Анжеро-Судженска и других городов.

В экспозиции были представлены натуральные и консервированные продукты питания, полуфабрикаты и пищевые концентраты, безалкогольные, алкогольные напитки и пиво, технологическое и холодильное оборудование; торгово-выставочное оборудование для магазинов, баров, кафе, ресторанов и др.

Крупнейшее в Хакасии и на юге Красноярского края мясоперерабатывающее предприятие – ОАО «Агропромышленная компания «МаВР» - получило по итогам выставки золотую медаль за консервы «Говядина тушеная высший сорт» и серебряную медаль за полуфабрикат «Манты». Помимо этого, «МаВРу» была присуждена единственная высшая награда выставки-ярмарки. Хакасское предприятие получило Гран При за продвижение консервных и колбасных изделий на кузбасский рынок. Как признали представители сертификационных центров, продукция агропромышленной компании «МаВР» - одна из лучших в России.

Сейчас хакасская компания ведет активную работу по открытию в Кузбассе обширной сети фирменных магазинов. К настоящему времени в Кемеровской области уже приступили к работе около 10 фирменных торговых точек ОАО АПК «МаВР». Как рассказали в компании, ежемесячно в городах этого региона будет открываться около 4-5 фирменных магазинов «МаВРа».

Источник: 19rus.info

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее